新中国成立70周年
x

注册新?#27809;?/p>

发送验证码
立即注册
X

修改密码

发送验证码
修改密码

屯溪老虎山电信宿舍十几年了房产证一直没有办理

2019年06月14日 16:27:03 来源:黄山新闻网

 

听众来访:本人(王子溶)从印刷厂拆迁安置到屯溪老虎山电信宿舍十几年了,房产证一直没有办理。最近,办理房产证的其它材料都准备齐全,就差电信公司的营业执照?#20174;?#20214;,但是本人到电信公司希望拿到这个?#20174;?#20214;时,门卫却不?#23186;?#21435;。希望电信公司跟本人联系协助办理此事。

中国电信黄山分公司答复:接?#20174;?#21518;工作人员立即进行了核实,该事项因办证中心方面的问题正在处理中。如您还有其它意见或建议可随时拨打中国电信免费客服热线10000号或市总经理热线05592525180(行政班时间),我们将竭诚为您服务。

 


编辑:应江

幸运飞艇app计划
dnf70级大转移刷图赚钱 谁打过小鱼赚钱客服 广西11选5怎样玩 双色球网上官方网站 新加坡股票指数 福建十一选五开奖号码 腾讯如何通过lol赚钱的 老k棋牌游戏大厅官网 重庆百变王牌电脑走势图 倩女幽魂手游 挖宝图赚钱 贵州11选5杀号公式 福利彩票带坐标走势图 北京pk10技巧 pc蛋蛋预测99 歌手节目怎么赚钱 江苏11选5历史遗漏